• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Матч «Нива Кубани» - «Гирей»

10 августа состоялся 15 тур Первенства района по футболу, в котором ФК «Гирей» играл на выезде в селе Отрадо-Ольгинском с местной командой «Нива Кубани»

Молодёжные составы провели очень упорный матч. В меньшинстве и с неординарным судейством наша команда открыла счёт в первом тайме. Отличился Андрей Орлов. Однако счёт удержать не смогли и итог встречи 2:1.

Борьба взрослых команд была ещё напряжённей. Счёт открыли хозяева, но Игорь Ильин сумел его сравнять. Ещё один раз «Нива Кубани» вырывалась вперёд и ещё раз отличился Андрей Орлов, вышедший на замену уже в первом тайме. Итог встречи 2:2.

Таким образом ФК «Гирей» набирает 14 очков после 15 встреч и занимает 10 строчку в таблице. Молодёжный состав после 14 игр на 6-й строчке.