• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вот это была игра!

В субботу 18 апреля 2015 в Гулькевичском районе состоялся 3-й тур первенства по футболу. Наша команда отправилась в село Ново-Украинское. Юноши уступили со счётом 3:0.

А вот взрослая команда показала отличный футбол. Вот что называется, "поймали свою игру". Гирейцы активно атаковали и хорошо оборонялись. Блеснули техникой Стас Салтыков, Константин Булгаков и Сергей Овчинников. Лучшую скорость показал Виктор Смолянинов. Совершил три потрясающих спасения ворот наш голкипер Александр Раенко. А Евгений Селькин отлично отрабатывал в обороне. Остальные ребята были ни чуть не хуже. Ну а самой большой похвалы заслуживают братья Ильины, записавшие на свой счёт по голу. В первом тайме отличился Владимир Ильин, реализовавший выход один-на-один с вратарём, а во втором тайме забил со штрафного Игорь Ильин. Мяч летел по ветру, обманул вратаря и отскочил прямо в ворота.

Итоговый счёт 0:2 в пользу «Гирея».

Фотографии с этого матча смотрите тут. А тут фото с матча юношей.

Следующая игра 25 апреля 2015 в селе Николенское.