• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Футбольные новости

28 марта 2015 команда "Гирей" из юношей 2000 г.р. и младше участвовала в 1/8 финала Кубка Назаренко. Матч состоялся в гостях в селе Отрадо-Ольгинское. Нашими соперниками были ребята того же возраста из села Ново-Михайловское, объединившиеся в новую команду "Союз". Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Фотографии с игры вы сможете посмотреть в альбоме нашей группы ВКонтакте.

В этот же день взрослая команда «Гирей» провела товарищескую встречу на том же поле с той же командой, что и в прошлую субботу: «Союз» (Ново-Михайловское). Во втором тайме гирейцы вели с тем же счётом, что  и неделю назад, но хозяева успели два забить. Итог 4:2 в пользу Гирея.

29 марта 2015 в селе майкопское состоялся товарищеский матч сборных Гулькевичского и Новокубанского районов. Из нашего посёлка за сборную в тот день выступал Евгений Селькин. Игра закончилась победой гулькевичан со счётом 3:1. Все голы были забиты в первом тайме. Фотографии с матча там же по ссылке.

А 4 апреля 2015 стартует основное летнее первенство. Мы проводим первый тур на своём поле. Наш соперник - «Колос» (Комсомольский).