• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ничья со «Спутником»

Сегодня состоялся предпоследний тур Зимнего первенства в посёлке Венцы. В Отраде же групповой этап завершился сегодня.

В прошлом туре гирейцы уступили «Урожаю» со счётом 2:3, хоть и забили первыми. Фотографии с той игры вот тут.

Нашим соперником был «Спутник» из села Майкопское. На перерыв команды ушли с нулевым счётом. На игру гирейцы настроились плохо и не было отдачи. Получили гол в свои ворота с дальнего точного удара гостей. Пошла срезка в центр из  края защиты. Одного нападающего накрыл Виктор Смолянинов, мяч отскочил второму и точный красивый удар был точен.

Уступая по ходу встречи, гирейцы не желали проигрывать. К концу матча игра пошла. Отличился Константин Булгаков, мяч от вратаря и от двух штанг к нашей радости и предательски для "Спутника" в ворота всё-таки закатился. Оставалось ирать три минуты, но гирейцам этого не хватило. Итог встречи - 1:1.

Следующая игра уже завтра в 12:00 с Красносельским

Все фотографии на сайте Вконтакте (130 фото)