• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Долгожданная победа

14 июня 2014 Гирей принимал команду из села Майкопского "Спутник".

Пропустили гирейцы первыми. Мяч попал по руке нашему защитнику и судья назначил пенальти, который гости реализовали. Однако гирейцы с самого начала на игру хорошо настроились. Андрей Орлов отличился в первом тайме дважды. Второй гол забил с подачи Евгения Селькина, который мастерски прошёл по флангу и совершил шикарную передачу.

Во втором тайме гирейцы продолжали навязывать гостям свою игру. К концу встречи вообще, что называется, начали катать соперника. Андрей Орлов забил ещё два гола. Лучшим игроком соперники признали Владимира Ильина, который измучил игроков "Спутника" своим дриблингом.

Итог встречи 4:1. Таким образом "Гирей" после 13 туров имеет в активе 15 очков. Отметим, что матч 12 тура с "Кубанью" перенесён из-за ливня.