• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Последняя официальная игра 2013 года

Сегодня футбольная команда посёлка Гирей на выезде встречалась с командой села Отрадо-Кубанское в рамках четверть финала Кубка Назаренко.

По ходу первого тайма гирейцы забили первыми, отличился Игорь Ильин, забив от отскока после удара Андрея Орлова. Спустя несколько минут хозяева счёт сравняли. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Во втором тайме мы все посмотрели напряжённую и интересную игру. Гирейцы привезли 11-метровый в свои ворота. Хозяева уже настроились на преимущество в счёте, но пенальти это был пробит по воробьям выше ворот

В дальнейшем гости всё-таки сумели выйти вперёд, но Андрей Орлов счёт сравнял. 2:2. Были моменты и у Андрея Кукина, и Игоря Ильина, но всё время как-то не везло.

За 10 минут до конца в нашей команде была показана красная карточка, и «Гирей» остался в меньшинстве. Несмотря на это, гирейцы ещё самоотверженно бились. Стоит отдать должное вратарю Александру Раенко, который не раз выходили в середину поля и в штрафную соперника и выполнял обязанности полевого игрока.

На последних минутах хозяева взяли преимущество. Итог встречи 3:2 в пользу села Отрадо-Кубанского. Поздравим хозяев поля с выходом в полуфинал турнира на Кубок Назаренко, а нашим игрокам пожелаем не унывать и готовиться к товарищеским встречам и Зимнему первенству, которое начнётся уже в 2014 году.