• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Футбольные выходные

12 октября в субботу ФК "Гирей" принимал на своём поле команду из посёлка Комсомольский. Наша команда в упорной борьбе сделала волевую победу со счётом 4:1, хотя и пропустили первыми. За Гирей отличились Андрей Орлов, Игорь Ильин и Александр Раенко реализовал пенальти. Юношеская команда также выиграла со счётом 3:1.

13 октября гиреейцы проводили отложенную встречу с командой из посёлка Кубань. В первом тайме гирейцы пропустили первыми, но Игорь Ильин счёт сравнял. Во втором тайме "Гирей" не сумел собраться и пропустил один мяч. В итоге второе поражение второго круга. Юношеская команда выиграла в тот день со счётом 5:1.

В этом сезоне гирейцам осталось сыграть две игры на выезде. Следите за итогами соревнований на сайте посёлка Гирей!