• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Гирей» - «Красносельский». Фотографии и видео с матча

14 сентября в рамках 20-го тура Чемпионата района по футболу команда «Гирей» принимала на своём поле команду посёлка Красносельский.

В середине первого тайма главный судья назначил пенальти в наши ворота. Но тут своё слово сказала фортуна, мяч пролетел мимо ворот. Через несколько минут Александр Кравченко подавал угловой удар, после отскока мяч удачно попал на ногу Владимира Ильина и наш защитник не промахнулся: 9 баллов!

Немного прошло времени до второго гола в воротах гостей. Андрей Орлов пробивал метров с 20. Предательским для вратаря, удачным для нас отскоком мяч влетает в дальний угол! 2:0.

Один мяч гостям удалось отыграть. На перерыв команды ушли со счётом 2:1.

Во втором тайме равная борьба продолжилась. Гости хорошо оборонялись, стоит отметить и уверенную игру вратаря «Красносельского». За 10 минут до конца встречи фортуна улыбнулась не нам, а гостям. Снова судья назначает пенальти в наши ворота, и красносельчане его реализовывают.

В итоге «Гирей», несмотря на обидную ничью, продолжает свою беспроигрышную серию и набирает 20 очков в турнирной таблице.