• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости футбола - Футбольный клуб "Гирей"

Вот такая победа нам нужна

25 апреля 2015 «Гирей» выступал на выезде в селе Николенское. Юноши уступили местной «Победе» со счётом 0:2. Тут фото.

А вот игре взрослых следует уделить большее внимание. Наши хорошо собрались на матч. Первый гол гостям показался очень сомнительным. Игорь Ильин подавал угловой, показалось что мяч уже по воздуху покинул поле. Но не показалось это только Сергею Овчинникову, который пяткой этот мяч скинул в центр штрафной, а там уже хозяева остановились, а наш Андрей Колчанов вколотил мяч в сетку.

Второй гол забил Сергей Овчинников. Третий заработал Владимир Ильин, грамотно сыграв в штрафной, после чего судья назначил пенальти, который мастерскиреализовал Александр Раенко. Затем пару голов забил Игорь Ильин, и ещё один гол - его брат Владимир. Счёт уже был 6:0 в нашу пользу и хозяева заработали пенальти и забили. Итог встречи 6:1.

Поздравляем Гирей с победой и смотрим фотографии по этой ссылке.

Дальше нас ждут футбольные выходные. 1 мая игра дома с Красносельским,  4 мая снова дома с Кубанью. 2 мая финалы Кубка им. Л. Назаренко в Гулькевичи на "Центральном". 3 мая там же на центральном игра Кубка Губернатора: "Венец" - "Усть-Лабинск"

Вот это была игра!

В субботу 18 апреля 2015 в Гулькевичском районе состоялся 3-й тур первенства по футболу. Наша команда отправилась в село Ново-Украинское. Юноши уступили со счётом 3:0.

А вот взрослая команда показала отличный футбол. Вот что называется, "поймали свою игру". Гирейцы активно атаковали и хорошо оборонялись. Блеснули техникой Стас Салтыков, Константин Булгаков и Сергей Овчинников. Лучшую скорость показал Виктор Смолянинов. Совершил три потрясающих спасения ворот наш голкипер Александр Раенко. А Евгений Селькин отлично отрабатывал в обороне. Остальные ребята были ни чуть не хуже. Ну а самой большой похвалы заслуживают братья Ильины, записавшие на свой счёт по голу. В первом тайме отличился Владимир Ильин, реализовавший выход один-на-один с вратарём, а во втором тайме забил со штрафного Игорь Ильин. Мяч летел по ветру, обманул вратаря и отскочил прямо в ворота.

Итоговый счёт 0:2 в пользу «Гирея».

Фотографии с этого матча смотрите тут. А тут фото с матча юношей.

Следующая игра 25 апреля 2015 в селе Николенское.

2-й тур не в нашу пользу

11 апреля 2015 в Гирее наша команда выступала во втором домашнем матче подряд. Наши гости были футболисты из села Отрадо-Кубанское.

Юноши уступили со счётов 0:1. Фотографии с этой игры смотрите по ссылке.

Взрослая команда гирейцев забивает первой. Отличился Андрей Орлов, забивает гол-красавец от перекладины. Во втором тайме судья назначил очень сомнительный пенальти, что заставило гирейцев резко аппелировать арбитру. Следует отдать должное честной игре наших гостей, которые согласились с ошибкой судьи. Игрок гостей не пробивал 11-метровый, а просто катнул его нашему вратарю Александру Раенко. Настоящая честная игра.

Ну в дальнейшем гирейцам удача перестала улыбаться и матч закончился со счётом 1:2 в пользу "Отрады". Фотографии с матча тут.

Следующая игра на выезде в селе Ново-Украинское с командой "Смена" 18 апреля 2015.

Старт дан! Первенство по футболу 2015 началось

В субботу 4 апреля 2015 состоялся первый тур первенства района по футболу среди юношеских и взрослых команд, в котором «Гирей» принимал «Колос» из посёлка Комсомольский.

Наша юношеская команда победила со счётом 1:0. Гол забил Андрей Турбин, реализовав выход один-на-один.

Фотографии с матча.

Взрослая команда сыграла похуже. Уступила со счётом 0:3,  после первого тайма 0:2.

Сомнения развеяны, футболу быть! Гирей может не совсем успешно стартовал в Первенстве, но важно, что футбол продолжит развиваться.

Команда благодарит за помощь:

• главу Гирейского городского поселения Кайкова Романа Александровича;
  • ООО "Смол-Экспресс" и лично Алексея Александровича Смолянинова;
  • коллектив магазина "Домовой и лично Владимира Петровича Гончарова.
Старт дан! Следующая игра на нашем же поле 11 апреля 2015 с «Отрадой». Начало в 15:00 (юноши) и в 16:00 (взрослые).

Футбольные новости

28 марта 2015 команда "Гирей" из юношей 2000 г.р. и младше участвовала в 1/8 финала Кубка Назаренко. Матч состоялся в гостях в селе Отрадо-Ольгинское. Нашими соперниками были ребята того же возраста из села Ново-Михайловское, объединившиеся в новую команду "Союз". Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Фотографии с игры вы сможете посмотреть в альбоме нашей группы ВКонтакте.

В этот же день взрослая команда «Гирей» провела товарищескую встречу на том же поле с той же командой, что и в прошлую субботу: «Союз» (Ново-Михайловское). Во втором тайме гирейцы вели с тем же счётом, что  и неделю назад, но хозяева успели два забить. Итог 4:2 в пользу Гирея.

29 марта 2015 в селе майкопское состоялся товарищеский матч сборных Гулькевичского и Новокубанского районов. Из нашего посёлка за сборную в тот день выступал Евгений Селькин. Игра закончилась победой гулькевичан со счётом 3:1. Все голы были забиты в первом тайме. Фотографии с матча там же по ссылке.

А 4 апреля 2015 стартует основное летнее первенство. Мы проводим первый тур на своём поле. Наш соперник - «Колос» (Комсомольский).

Феникс - Отрада 3:1

"Гирей" в гостях уступил "Атланту" - 4:0. Фотографии с той игры смотрите на сайте ВКонтакте