• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Доска спортивной славы Гирея

ТАЙМЕТОВ АЛЕКСАНДР
Кандидат в мастера спорта России 
по полиатлону

II призер этапа Кубка Мира по полиатлону
Член сборной команды
Краснодарского края по полиатлону

Неоднократный призер Чемпионата
Краснодарского края
по кроссу и полиатлону

ЛЫСЕНКО АННА
Мастер спорта международного класса
Чемпионка Европы 2010 по полиатлону
Член сборной России и Краснодарского края
по полиатлону
Неоднократная чемпионка Краснодарского края
в беге на 800 м. и кроссу
ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
Мастер спорта Россиипо полиатлону
III призёр Кубка России по полиатлону 
Член сборной команды
Краснодарского края по полиатлону
Неоднократный призёр чемпионата
Краснодарского края
по лёгкой атлетике, кроссу
и полиатлону
БАКЧЕВНИКОВ ВИКТОР
Кандидат в Мастера спорта России
по лёгкой атлетике
Чемпион России в беге на 3000 м. с препятствиями
Чемпион России в эстафетном беге 4х800 м.
Неоднократный чемпион Краснодарского края
в беге на 800 м., 1500 м. и кроссу
БАКЧЕВНИКОВА НАТАЛЬЯ
Кандидат в Мастера спорта России
по лёгкой атлетике
Неоднократная чемпионка Краснодарского края
в беге на 800 м., 1500м. и кроссу
ЛЫСЕНКО ВИТАЛИЙ
Мастер спорта России
по полиатлону
Чемпион Европы 2012 по полиатлону
Член сборной России
и Краснодарского края по полиатлону
Неоднократный призёр
первенства Краснодарского края по кроссу

МАРТЫНЕНКО АДЕЛИНА
учащаяся 10 класса
Призёр Первенства России в беге на 800 м.
Победитель первенства Краснодарского края
по легкоатлетическому кроссу
КАПУСТИН НИКОЛАЙ
учащийся 9А класса
Победитель Первенства Краснодарского края
по легкоатлетическому кроссу
Призёр Всероссийских соревнований
"Шиповка юных" в командном зачёте
ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР
учащийся 9Б класса
Призёр Всероссийских соревнований 
"Шиповка юных" в командном зачёте

ТАГИРОВ ХАЛИМБЕК
учащийся 10 класса
Победитель междунардного турнира
по вольной борьбе
МАМАТОВ НУРИСЛАМ
учащийся 6А класса
Победитель международного турнира
по вольной борьбе
БУНЯЕВ РУСЛАН
учащийся 8А класса
Чемпион Гулькевичского района
в беге на 1000 м.
АСРИЯНЦ ЮРИЙ
учащийся 8А класса
Победитель международного турнира
по вольной борьбе
МАМАТОВ МАХАЧ
учащийся 8А класса
Призёр международного турнира 
по вольной борьбе
ПРАВДИН СЕРГЕЙ
учащийся 9Б класса
Чемпион Гулькевичского района
в беге на 100 м.
 

Авторизация

Личные сообщения

Вы не авторизованы.